Глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал о планах Строительного комплекса Москвы на ближайшие годы / Фото: Пресс-служба Правительства Москвы

94 километра новых дорог планируют построить в Москве

Город
Об этом заявил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев заявил в пятницу, 22 сентября, что в 2018 году в городе планируется ввести в эксплуатацию 16 новых станций Московского  метрополитена, а также 37 километров линий.

Кроме того, планируется ввод в эксплуатацию 94 километров новых дорог, 28 крупных искусственных сооружений, 20 крупных пешеходных переходов.

Ранее заместитель Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что в  городе  до 2025 года предполагается построить  87 станций, 15 электродепо и 196 километров линий метрополитена, а до конца текущего года – около 19 станций и 40 километров линий метро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Бочкарев: Стройки в столице не окажут негативного влияния на проведение чемпионата мира по футболу

В пятницу, 22 сентября, руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев подвел итоги реализации адресной инвестиционной программы за прошедшие восемь месяцев.(далее...)

Автобусная остановка «Метро Белорусская» переедет на площадь Тверской заставы

Остановка «Метро Белорусская» для автобусов М1, Н1, №101, 904, Т18, №12 с 23 сентября будет перенесена на площадь Тверской Заставы. (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator