В четверг, 19 октября, президент России Владимир Путин принял участие в итоговой пленарной сессии XIV ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» / Фото: Официальный сайт президента России

Владимир Путин рассказал анекдот в ответ на просьбу подумать об участии в выборах президента

Общество
Во время пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» один из его участников Федор Лукьянов отметил, что президент России Владимир Путин играет важную роль на мировой политической арене.

В ответ на просьбу подумать по поводу участия или неучастия в выборах в 2018 году президент России Владимир Путин рассказал шутку с «бородой».

Во время пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» один из его участников Федор Лукьянов отметил, что Владимир Путин играет важную роль на мировой политической арене, а также представляет собой своеобразный «полюс зла, который консолидирует, мобилизует».

- В общем, не представляю себе, как же они без вас справятся. Поэтому мне кажется, что вам надо очень серьезно подумать, прежде чем вы примете решение. Миру вы нужны, - пояснил участник дискуссии.

В свою очередь, Владимир Путин рассказал анекдот, но предупредил, что он «с бородой».

- Один олигарх разорился и с женой разговаривает. Это старая шутка, с бородой… Он ей говорит: «Знаешь, нам придется продать Mercedes, нам придется купить «Ладу». — Ну, нормально. — Придется переехать из особняка на Рублевке, придется переехать в нашу квартиру в Москве. Но ты же меня будешь любить? Она говорит: «Я буду тебя очень любить. И очень скучать». Так что я не думаю, что по мне так будут долго скучать, - отметил Владимир Путин.

Напомним, что выборы президента России пройдут в марте 2018 года.

МЕЖДУ ТЕМ

Владимир Путин сообщил, может ли женщина стать президентом России

По мнению президента России Владимира Путина, следующим главой государства может быть женщина. Об этом российский лидер заявил во время итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» (далее…).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин: Будущий президент России должен сделать страну гибкой

Среди тем, которые обсудил президент России Владимир Путин в Сочи на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», была и тема миссии будущего президента (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator