Дальняя авиация наносит удары по позициям боевиков в Сирии четвертый день подряд / Фото: https://vk.com/mil?w=wall-133441491_107150

Российские бомбардировщики уничтожили опорные пункты боевиков ИГ* в Сирии‍

Общество
Ликвидацию целей подтвердили средства объективного контроля.

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3  уничтожили опорные пункты боевиков «Исламского государства» в провинции Дейр-эз-Зор. 

 

Уточняется, что самолеты вылетели с аэродрома на территории России и нанесли поражающие удары по опорным пунктам и скоплениям боевиков в долине реки Евфрат. 

- Прикрытие дальних бомбардировщиков выполняли истребители Су-30СМ и Су-35С, базирующиеся на аэродроме Хмеймим, - говорится в сообщении Минобороны РФ, опубликованном в «ВКонтакте».

Известно, что дальняя авиация наносит удары по позициям боевиков в Сирии четвертый день подряд.

*«Исламское государство»(ИГ, ИГИЛ) — террористическая группировка, запрещенная в России

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гепрокуратура Египта сообщает, что напавшие на мечеть боевики держали флаг ИГ*

Генеральная прокуратура Египта сообщила, что боевики, совершившие нападение на мечеть эр-Роуда, держали флаг группировки «Исламское государство»*(запрещенная в России террористическая организация). Об этом сообщает государственное информационное агентство МЕНА (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator