Следующий сбор состоится в испанской Марбелье с 25 января по 7 февраля / Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

Футболисты «Спартака» проиграли второй матч на сборах в Дубае

Соперником красно-белых стала казахстанская «Астана».

«Спартак» потерпел поражение в товарищеском матче с «Астаной». Игра проходила на первом тренировочном сборе в 2018 году в ОАЭ.

Действующий чемпион Казахстана «Астана» победила москвичей со счетом 3:2. Голы у победителей забили: Марко Станоевич на 19-й минуте, Марин Томасов на 32-й, и Джордже Деспотович на 74-й. У «Спартака» отличились Куинси Промес, который на 79-й минуте реализовал пенальти и Педро Роша – гол на 89-й минуте матча, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Отметим, что и в первой товарищеской игре в Дубае «Спартак» также потерпел поражение. Футболисты проведут второй сбор в испанской Марбелье с 25 января по 7 февраля.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!