Рестроспективу фильмов американского режиссера-классика Джона Форда можно будет посмотреть с 1 по 25 декабря в кинотеатре «Сатурн» / Фото: mos.ru

Столичные студенты получат скидку от кинотеатров «Москино»

Общество
Сеанс станет дешевле на 30 процентов.

В четверг, 25 января, в сети кинотеатров «Москино» предложат скидку для студентов. Льгота будет действовать с 14:00 и до конца дня. Стоимость одного билета составит 200 рублей.

Чтобы получить скидку на 30 процентов, молодые люди должны предъявить в кассе студенческий билет. Организаторы уточняют, что форма обучения не имеет значения. Льгота распространяется как на фестивальные фильмы, так и на блокбастеры. Сейчас в прокате спортивная драма «Движение вверх» с Владимиром Машковым в главной роли. Кинофильм показывают в кинотеатре «Космос» в 17:05. Кинотеатр «Сатурн» устраивает просмотры комедии «Приключения Паддингтона – 2» в 16:30. Такой же фильм начинается в 17:35 в кинотеатре «Полет».

  Льгота распространяется как на фестивальные фильмы, так и премьеры мирового проката / Фото: Игорь Ивандиков/«Вечерняя Москва»

Сотрудники кинотеатра «Тула» в 21:15 приглашают на мелодраму в стиле фэнтези мексиканского режиссера Гильермо дель Торо «Форма воды».

Для поклонников фестивальных фильмов просмотры устраиваются в кинотеатре «Факел». В 21:30 там покажут работу австрийского режиссера Михаэля Ханеке «Хэппи-энд» с Изабель Юппер в главной роли. Это драма о большой буржуазной семье, в которой нет любви при показном благополучии.

В 21:00 студенты смогут увидеть фильм «Мешок без дна» режиссера из Санкт-Петербурга Рустама Хамдамова. Его покажут в кинотеатре «Молодежный».

  Льгота распространяется как на фестивальные фильмы, так и премьеры мирового проката / Фото: Игорь Ивандиков/«Вечерняя Москва»

Помимо кинотеатров сети «Москино», 25 января студентам очной формы обучения предоставят скидки на посещение катков в 16 парках столицы. Льготу предоставят также женщинам, девушкам и девочкам с именем Татьяна. В этом случае при покупке билета нужно предъявить паспорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесплатные экскурсии по Останкинской телебашне проведут для студентов 25 января

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

amp-next-page separator