За классификацию гостиниц будут отвечать специализированные организации / Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Совмещенные карты «Тройка-Подорожник» начнут продавать в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга к ЧМ-2018

Город
Болельщики и туристы смогут приобрести проездные с уже записанными на них поездками.

Совмещенные транспортные карты «Тройка-Подорожник» поступят в продажу в гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга к началу чемпионата мира по футболу 2018 года.

В среднем на каждую потраченную 1000 рублей держатель получает одну бесплатную поездку / Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»

- В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года мы прорабатываем вопрос о продаже совмещенных транспортных карт «Тройка-Подорожник» в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга. Болельщики и туристы смогут приобрести проездные карты с уже записанными на них поездками до того, как они зайдут в транспорт, - сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Купить билеты можно будет на ресепшене отелей. Договор на продажу совмещенных карт уже подписали более 20 гостиниц Москвы и свыше 10 отелей Санкт-Петербурга.

В 2018 году Hilton Garden Inn на Красносельской предоставит 134 номера для размещения гостей Чемпионата мира по футболу / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Проездной действует на всех видах общественного транспорта двух городов. Он будет удобен для болельщиков, которые посещают матчи как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, передает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Напомним, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. Игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 164 тысяч билетов на матчи ЧМ-2018 распределены между болельщиками за первые сутки последнего этапа продаж

Британские СМИ предупреждают футбольных болельщиков о действующих в России «необычных» законах

Эксперты советуют выбирать сетевые хостелы для проживания в городах проведения ЧМ-2018

Партию уникальных биноклей к ЧМ-2018 выпустили на подмосковном заводе

amp-next-page separator