Площадь складского комплекса составляет порядка 50 тысяч квадратных метров / Фото: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства

Склад с участком земли на территории Печатников будет продан с торгов

Город
Заявки на участие в торгах можно подать до 24 мая.

Складское помещение с участком земли будет продано на аукционе в Печатниках. До конца подачи заявок на участие в торгах осталась одна неделя. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

Отмечается, что лот, выставленный на аукцион, включает в себя двухэтажное здание склада, площадь которого составляет 2 тысячи квадратных метров, а также земельный участок площадью 1,5 гектара. 

- Согласно градостроительному плану, земельный участок отводится под производственные объекты. Ранее актив использовался как складской комплекс, - уточнили в пресс-службе.

Склад располагается по адресу: улица Угрешская, дом № 18/1, строение 25.7, в шаговой доступности от МЦК «Угрешская». Он находится в хозяйственном ведении ГБУ «ФХУ Мэрии Москвы». 

Заявки на участие в торгах можно подать до 24 мая. Сам аукцион назначен на 30 мая 2018 года. Начальная стоимость лота - 31 миллион рублей. 

- Непосредственная близость объекта к МЦК, Третьему транспортному кольцу и отсутствие обременений делают объект привлекательным для инвесторов. Исходя из перечисленных условий, можно предположить, что объект заинтересует представителей профильного бизнеса, - заметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Столичные власти выставят на аукционы право торговли в 30 киосках

Дом середины XIX века около станции метро «Маяковская» выставили на аукцион

amp-next-page separator