Звезда реалити пообещал Елене Степаненко построить замок / Фото: @rustamsolncev_ / Instagram

«Утрем нос старому юмористу»: экс-участник Дом-2 предложил Степаненко себя

Общество
Бывший участник популярного реалити «Дом-2» Рустам Солнцев не смог пройти мимо темы развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна. От себя он предложил любовь, правда, в своеобразной манере: «Может, замутим?».

В своем обращении к бывшей возлюбленной Петросяна Солнцев называет ее «Еленой Степаненочкой» (вероятно, это какое-то особое выражение чувств, знакомое, разве что, самому Рустаму).

Звезда «Дома-2» упомянул о фотографиях, попавших в сеть - на них Евгений Петросян прогуливается со своей ассистенткой, которую обвиняют в разрыве супругов. 

Рустам Солнцев напомнил о том, что у него есть своя квартира. Намекая на совместную жизнь семьи Пугачевых-Галкиных, он пообещал Елене Степаненко построить замок, а также «утереть нос старому седому юмористу».

Напомним, на днях появилась информация о том, что прожившие вместе более 30 лет Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся. Причину тут же нашли в новой пассии артиста - якобы его неоднократно видели в компании молодой ассистентки в довольно неформальной обстановке

Сообщалось также, что Степаненко хочет отсудить у Петросяна 80 процентов его состояния - артистка потребовала более миллиона рублей.

amp-next-page separator