«Барселона» разгромила «Реал» со счетом 5:1

В Испании проходит чемпионат страны по футболу. Самый ожидаемый матч десятого тура чемпионата был между "Берселоной" и "Реалом" из Мадрида. Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Хозяева поля разгромили  противников со счетом 5:1.

Счет в матче на 11-й минуте встречи открыл полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо. На 30-й минуте Луис Суарес увеличил преимущество каталонцев, реализовав пенальти. Во втором тайме Марсело сократил отставание "Реала" в счете, но на 75-й минуте Суарес оформил дубль, а через восемь минут он забил свой третий мяч в игре. Окончательный результат на 87-й минуте матча установил Артуро Видаль.

"Реал" потерпел третье поражение подряд в чемпионате Испании. Теперь мадридский клуб не может выиграть в пяти последних встречах турнира.