За две минуты до финального свистка полузащитник Виктор Классон забил решающий гол / Фото: twitter/fckrasnodar

Футбольный клуб ЦСКА уступил «Краснодару» в матче российской премьер лиги

Столичный футбольный клуб ЦСКА в матче 12-го тура российской премьер лиги уступил со счетом 1:2 «Краснодару» . Счет матча был открыт армейским футболистом Николой Влашичем, который на 54 минуте поразил ворота «Краснодара».

Противник армейцев не заставил себя долго ждать и уже на 79 минуте Анри сравнял счет, а за две минуты до финального свистка полузащитник Виктор Классон забил решающий гол в ворота «красно-синих».

Отметим, что в этом сезоне ЦСКА радует своих фанатов промо-роликами, которые появляются незадолго до матча. Так матч с «Краснодаром» анонсировал бразилец Родриго Бекао. Футболист успешно укротил механического быка под стихи Агнии Барто. Но на самой встрече бразилец так и не вышел на встречу с «бычком», так как из-за обилия желтых карточек,он вынужден был пропустить игру.

Руководство клуба, перед началом игры, отметило трех болельщиков, которые помогли пострадавшим в метро Рима - Анатолия Рыбакова, Дмитрия Павлова и Максима Хышова. Фан-сектор громко скандировал им «Спасибо, парни».