Земфира извинилась перед поклонниками за отмененные концерты  / Фото: Скриншот с видео youtube-канала «Красный Квадрат»

Судебные приставы открыли охоту на Земфиру

Общество

Московские приставы открыли настоящую охоту на рок-музыканта Земфиру. Дело в том, что два года назад суд обязал ее выплатить 11 тысяч рублей в качестве долга по коммунальным услугам. До настоящего время звезда этого не сделала, а сумма задолженности только возросла: в отношении нее возбудили исполнительное производство. 

  

Квартиру площадью 85 квадратных метров в доме на Фрунзенской набережной в элитном районе Москвы Хамовники Земфира приобрела в 2003 году, сообщили на портале «Москва-24».

Вскоре после покупки жилья певица сделала там реконструкцию. Было снесено несколько стен, в результате получились спальня и просторная гостиная с уголком для аудиоаппаратуры.

amp-next-page separator