После представления Дед Мороз появился перед ребятами, поздравив их с наступившей зимой / Фото: Агенство городских новостей «Москва»

Дед Мороз рассказал о самых желанных подарках на Новый год

Общество

Канцелярия Деда Мороза рассказала о том, что больше всего хотят получить россияне в качестве подарка на Новый год. В 2018 году чаще всего наши сограждане просят благополучия, высокую зарплату, спортивные принадлежности, гаджеты, электронику и квартиры.

Стоит отметить, что почти треть писем Дед Мороз получил от взрослого населения страны. Желанный подарок у женщин - квартира в центре города, путевка на море и стабильная работа. Мужчины же более скромнее в своих запросах, в 2018 году они просят карьерный рост, более высокую зарплату и новую машину.

Но стоит отметить, что россияне думаю не только о себе, ведь в своих письмах они просили благополучия для своих родных и близких, а также мира во всем мире.

Новые смартфоны, компьютеры,одежда, конструктор, кукла, работы и машинки на пульте управления - все это просят наши юные россияне.

Отмечается, что среди популярных запросов есть коньки, лыжи, настольные игры и велосипеды. Второй год подряд у россиян пользуются популярностью настольные игры, такие как «Монополия» и «Мафия», передает RT.

В канцелярии Деда Мороза добавили, что больше всего писем они получили из Москвы и Московской области, следом за ними следует Санкт-Петербург, Свердловская область и Краснодарский край. Однако не только россияне писали письма, но и жители других стран.

amp-next-page separator