Оплатить проезд на МЦД можно будет с помощью карты «Тройка» / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Опубликовано расписание столичных электричек на новогодние каникулы

Город

Пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) информирует пассажиров об изменении графика электричек МЖД в период новогодних каникул.

С 28 декабря 2018 года по 9 января 2019 года график движения пригородных поездов в Московском узле будет изменен, чтобы пассажиры смогли попасть на праздничные мероприятия в Москве, а затем вернуться в Подмосковье.

28 и 29 декабря электрички всех радиальных направлений столичной магистрали будут ходить по пятничному расписанию. В период с 30 декабря до 7 января за основу будет принят график субботы. 8 января электропоезда будут курсировать по расписанию воскресенья. 9 января будет соблюдаться график среды.

Некоторые ночные электрички в ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января будут отправляться позднее обычного. Ряд электропоездов изменит расписание в праздничные дни.

МЖД просит пассажиров заблаговременно ознакомиться с праздничным расписанием, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ранее заместитель мэра Максим Ликсутов доложил мэру Москвы Сергею Собянину, что третий год подряд всю новогоднюю ночь в Москве будет работать метро, МЦК, а также все ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта.

amp-next-page separator