Артистка решила высказаться по поводу демонстрируемых на телевидении роликов / Фото: Скриншот с видео на Youtube (https://youtu.be/rQV-WxnyRnE)

Это «тварительность»: певица Слава раскритиковала благотворительные фонды

Общество

В пятницу, 28 декабря, певица Слава записала видеообращение к подписчикам и выложила в свой Инстаграм-аккаунт. Артистка решила высказаться по поводу демонстрируемых на телевидении роликов, где граждан просят перевести деньги на помощь нуждающимся.

— Вы знаете, я очень долго терпела. Несколько лет. Когда началась вот эта история…на телевидении начали крутить видеоролики с сюжетами «Помогите, пожалуйста, детям! Нужна помощь, помогите деньгами, отправьте смс». Как не стыдно собирать с обычных людей деньги?, — удивляется Слава.

 

Чуть позже певица опубликовала еще один ролик, продолжающий мысль предыдущего. В нем артистка очень резко раскритиковала деятельность благотворительных фондов.

— Больше всего бесят благотворительные фонды. Вот богатейшие люди, а устраивают какие-то конкурсы. Вам не стыдно? Если хотите помочь — помогайте тихо! Вы очень богаты! Вот эта благотворительность — это самое ужасное, что может быть. Это не благотворительность, это «тварительность». Помоги просто так, тихо, отдай деньги! А вы пиаритесь за счет больных людей! Больных детей, тем более! Как у вас совести хватает устраивать эти акции?, — поразилась артистка.

Не так давно дочь Маргариты Тереховой вынудили оправдываться за сбор денег для мамы.

amp-next-page separator