Подозреваемые были установлены и задержаны в день совершения преступления / Фото: Официальный сайт ГСУ Следственного комитета РФ по Москве

Арест четверых украинских моряков признали законным

Происшествия

Мосгорсуд продлил срок ареста на два месяца четверым из 24 украинских моряков. Они обвиняются в незаконном пересечении российской границы в Керченском проливе. 

Суд признал законным продление меры пресечения в виде содержания под стражей Богдану Головашу, Сергею Попову, Владимиру Терещенко и Андрею Шевченко. Они остануться в СИЗО до 24 апреля.

Напомним, что 25 ноября три корабля Военно-морских сил Украины нарушили морскую границу России в Керченском проливе. Для их принудительной остановки было применено оружие. По данному инциденту было возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС.

Читайте также: Следствие по делу арестованных украинских моряков продлено

amp-next-page separator