Матч «Спартака» и «Зенита» завершился ничьей

Футболисты московского клуба «Спартака» сыграли вничью с санкт-петербургским «Зенитом».

Матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся в Москве на стадионе «Открытие-Арена» в воскресенье, 17 марта, и завершился со счетом 1:1.

Среди игроков столичного футбольного клуба отличился Денис Глушаков, забивший гол на 13-ой минуте. У команды из Санкт-Петербурга гол на 27 минуте забил Вильмар Барриос. Гол Глушакова стал для «Спартака» 1500-ым в чемпионатах России.

«Спартак» не проигрывает «Зениту» на домашнем поле уже в шестой раз. Последний раз санкт-петербургский клуб побеждал в гостях в 2012 году.

По итогам игры «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 33 очка по итогам 20 матчей. «Зенит» продолжает лидировать, имея в активе 41 очко после 20 встреч, передает ТАСС.

Накануне московский «Локомотив» одержал победу над «Краснодаром» в матче РПЛ.