«Рубин» одержал первую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата России / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

ЦСКА проиграл «Рубину» в Казани

Для казанцев эта победа стала первой в текущем чемпионате, армейцы потерпели второе поражение кряду.

Футболисты казанского "Рубина" обыграли столичный ЦСКА в домашнем матче 5-го тура чемпионата России.

Встреча проходила в Казани на "Казань Арене", матч закончился со счетом 2:1. Счет открыл Игорь Портнягин на 17-й минуте, на последней минуте первого тайма бывший игрок "Рубина" Бибрас Натхо сравнял счет, реализовав пенальти. На 83-минуте Гекдениз Карадениз забил победный гол.

В шестом туре "Рубин" на своем поле примет "Уфу", ЦСКА в Москве сыграет с "Ростовом". Матчи пройдут 31 августа.