Инцидент произошел на 43 километре трасс М4 «Дон»

Пострадавших во время перестрелки в Домодедове переведены на лечение в столицу

Происшествия
Результатом инцидента на автозаправочной станции стала смерть одного мужчины.

На 43 километре трассы М4 «Дон» 10 апреля произошла перестрелка. Троих раненых перевели на лечение в столичные клиники. Подтвердил информацию Андрей Осипов, главный врач Домодедовской центральной городской больницы.

- Вчера по желанию родственников они были переведены в московские больницы. Их состояние оценивалось как стабильно тяжелое, - подчеркнул главврач.

Результатом стрельбы на домодедовской АЗС также стала смерть 34-летнего мужчины. Уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство», «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

ПО ТЕМЕ

Полиция задержала первых подозреваемых в перестрелке в подмосковном Домодедове

Подмосковные полицейские задержали первых трех подозреваемых в перестрелке, которая произошла городском округе Домодедово. Как пояснила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, правоохранительные органы задержали трех жителей Московской области в возрасте от 22 до 36 лет (далее...).

amp-next-page separator