Песня-посвящение погибшему в автокатастрофе молодому актеру побила пятилетний рекорд южнокорейского исполнителя Psy / Фото: Скриншот с видео

Gangnam Style больше не лидер: видео в память о погибшем актере Поле Уокере побило рекорды просмотров

Общество
Песня стала саундтреком к фильму «Форсаж - 7».

Получивший 2 миллиарда 895 тысяч просмотров с момента появления клипа Gangnam Style южнокорейский исполнитель Psy больше не лидер просмотров на YouTube

      

Заводной видеоклип уступил лидерство лиричной песне Уиза Халифа и Чарли Пута See You Again («Увидимся» или «Увижу тебя снова»).

Эту песню музыканты записали для саундтрека фильма «Форсаж-7», в котором не успел сняться актер Пол Уокер. Он погиб в автокатастрофе, и песня, записанная музыкантами, стала данью памяти молодому актеру, несвоевременно ушедшему из жизни.

      

Клип на песню See You Again уже набрал более 2 миллиардов 900 тысяч просмотров. Можно предположить, что это еще далеко не предел.

ПО ТЕМЕ

Свыше двух миллиардов просмотров на YouTube набрала серия «Маши и Медведя»

Семнадцатая серия «Маши и Медведя» - «Маша плюс Каша» - стала пятым в истории видеохостинга роликом, который набрал более двух миллиардов просмотров (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд не нашёл вины компании Porsche в гибели актёра Пола Уокера

В американском штате Калифорния суд не нашёл вины автомобильной компании Porsche в гибели широкого известного по фильму «Форсаж» актёра Пола Уокера, погибшего в аварии три года назад (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator