Полицейские отпустили задержанных у дома Удальцова активистов. / Фото: «Вечерняя Москва», Ирина Сапрыкина

Полиция задержала водителя, который сбил ребенка на юго-западе Москвы

Происшествия
Инцидент произошел днем 5 августа на Старобитцевской улице.

Столичные полицейские задержали водителя, который сбил девочку на юго-западе Москвы и скрылся с места происшествия. Об этом заявил временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы московского управления МВД Юрий Титов. Инцидент произошел днем 5 августа на Старобитцевской улице.

– В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции предполагаемый водитель был установлен. Он доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства, – отметил Юрий Титов.

Ребенка после аварии доставили в больницу, пишет ТАСС.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудника полиции, сбившего пенсионерку в Подмосковье, уволили из органов внутренних дел

В том числе к строгой дисциплинарной ответственности привлекли непосредственных руководителей подольского полицейского (далее...)

amp-next-page separator