Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» / Фото: Пресс-служба Следственного комитета России по Московской области

Следственный комитет России выявил новые обстоятельства по делу об убийстве ребенка на юге Москвы

Происшествия
По подозрению в совершении преступления задержана 19-летняя девушка.

Следователи Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве установили новые обстоятельства смерти женщины и ребенка на юге Москвы. Они задержали 19-летнюю девушку.

Трупы с колото-резаными ранениями были найдены 13 ноября 2017 года. Изначально следователи, в связи с обнаружением в квартире предсмертной записки, придерживались версии, что женщина нанесла несколько ударов ножом своему сыну, а затем покончила с собой.

Но затем у правоохранителей появились основания для исследования версии, согласно которой мать ребенка также была убита. Они допросили старшую дочь погибшей. Та рассказала, что по возвращении домой обнаружила младшего брата без признаков жизни и мать, у которой были ножевые ранения. По ее словам, она нанесла матери еще несколько ударов ножом, из-за чего женщина скончалась.

Девушка задержана по подозрению в совершении преступления. Уголовное дело в отношении нее выделено в отдельное производство. Следователи ходатайствуют перед судом о том, чтобы в отношении подозреваемой была избрана мера пресечения, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

Выяснение обстоятельств смерти и ребенка продолжается.

ПО ТЕМЕ

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства матерью ребенка на юге Москвы

Женщина нанесла своему сыну несколько колото-резаных ранений. (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator