СКА обыграл московское «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги

Единственную шайбу за столичный клуб забросил Евгений Артюхин.

Петербургский СКА одолел команду московского клуба «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги в субботу, 23 декабря. Игра завершилась со счетом 5:1.

Первая шайба влетела в ворота на 23 минуте, ее забил Егор Яковлев из СКА. Также отличились Антон Белов, Никита Гусев и Александр Барабанов. Единственную шайбу за столичный хоккейный клуб забил Евгений Артюхин, это произошло на 47 минуте.

На матч пришли 10,19 тысячи зрителей. Это рекорд посещаемости домашних игр «Динамо» в текущем сезоне.

Перед началом матча прошла торжественная церемония в честь бывшего хоккеиста клуба «Динамо» Константина Горовикова, завершившего карьеру.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!