Встреча, прошедшая на столичном стадионе МСК «ЦСКА-Арена», завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей / Фото: https://twitter.com/spartak_hc

Московский «Спартак» уступил СКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Московский хоккейный клуб «Спартак» уступил петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая на столичном стадионе МСК «ЦСКА-Арена», завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Безответные шайбы хозяевам забросили Ярно Коскиранта (35-я минута) и Михаил Мальцев (43-я минута), сообщает «Советский спорт».

Следующий матч красно-белые проведут 18 февраля в Хельсинки против финского клуба «Йокерит».

Напомним, 2 февраля московские хоккеисты потерпели поражение от казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).