В этот раз «День без турникетов» объединит не только технопарки, креативные пространства и инновационные компании, но и крупные торговые площадки / Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Супермаркеты присоединятся к акции «День без турникетов»

Общество

Второй раз в этом году в рамках акции «День без турникетов» пойдут обзорные экскурсии на тему «Супермаркеты». Акция пройдет с 14 по 16 марта.

— С 14 по 16 марта пройдет вторая в этом году акция «День без турникетов», бесплатные мероприятия которой объединены общей темой: «Супермаркеты». Регистрация открыта на сайте Turniketov.Net. В этот раз «День без турникетов» объединит не только технопарки, креативные пространства и инновационные компании, но и крупные торговые площадки, — сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

В крупных торговых сетях пройдут обзорные экскурсии, в ходе которых участники познакомятся с особенностями их работы. Также специалисты расскажут о принципах организации рабочего пространства и новых профессиях, востребованных сегодня.

Также бесплатные мероприятия пройдут в технопарках, инновационных компаниях и в креативных пространствах. 

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что акция «День без турникетов» стала доброй московской традицией.

— Для нас очень важно показывать, как устроен бизнес в Москве. Мы рассчитываем, что каждый участник акции cможет найти для себя интересную экскурсию или мастер-класс и «заглянуть за кулисы» современной, инновационной Москвы», — сказал Алексей Фурсин.

Читайте также: Выставка с портретами успешных бизнес-леди открылась в «Музеоне»

amp-next-page separator