С 2017 года желающие могут купить проездные билеты, выполненные в виде брелков, браслетов или колец / Фото: mos.ru

Кольца «Тройка» со стразами начали продавать в столичном метро

Город

В сувенирных магазинах столичного метрополитена началась продажа первой пробной партии колец «Тройка» со стразами. Об этом в понедельник, 11 марта, сообщила заместитель начальника московского метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Метрополитен выпустил кольца в трех вариациях: белые и черные с прозрачными стразами, а также белые с красными стразами. Кольца с функционалом карты «Тройка» нового образца продаются в сувенирных магазинах на станциях метро «Трубная» и «Маяковская». Всего в продажу поступило 300 колец, стоимость одного составляет 2,3 тысячи руб. По просьбам пассажиров впервые выпущены кольца 16, 19 и 20 размеров.

— Мы выпускаем «Тройки» в форме кольца с 2017 года. Они пользуются большим спросом. Если такой вариант колец будет востребован, мы выпустим дополнительную партию, — отметила Юлия Темникова.

Ранее в продажу также поступило 2,4 тысячи кожаных браслетов с функционалом карты «Тройка». Браслеты представлены в пяти цветах: черном, синем, коричневом, вишневом и розовом. Размер браслетов регулируется, цена одного составляет 650 рублей, сообщает агентство «Москва».

Читайте также: Павильон МЦД можно посетить записавшись на сайте «Экскурсии в метро»

amp-next-page separator