Ольга Орлова два года не может увидеть своего крестного сына Платона / Фото: https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Ольга Орлова в прямом эфире обратилась к Шепелеву с просьбой видеть крестника

Общество

Известная российская певица Ольга Орлова в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, что два года не видела и не общалась со своим крестником Платоном, сыном умершей Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Телеведущий не отвечает на сообщения от певицы с просьбой о встречах с мальчиком. Ольга Орлова сказала, что очень любит Платона и хотела бы многое ему дать. Она отметила, что он очень рано потерял маму, а отец, даже очень хороший, не может дать материнскую нежность и ласку. Певица очень хотела бы видеть крестника, пусть даже раз в полгода. Но из-за конфликта, произошедшего после смерти Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев оградил сына от общения и встреч со всеми родственниками мамы. В опалу попала и крестная Платона, Ольга Орлова.

Ведущая программы Лера Кудрявцева предложила певице обратиться к Дмитрию Шепелеву в эфире. Ольга Орлова решила это сделать, надеясь на понимание со стороны телеведущего.

— Дим, я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном хоть редко, хоть иногда, хоть чуть-чуть. Я хочу для Платона только всего самого лучшего. Я очень прошу тебя пересмотреть свою позицию относительно моего общения с Платошей, — обратилась певица к Дмитрию Шепелеву.

Ольга Орлова очень скучает по мальчику и верит, что скоро сможет его увидеть.

Читайте также: Орлова рассказала о тяжелой болезни, начавшейся из-за переживаний за Фриске

amp-next-page separator