«Зенит» превзошел достижение «Барселоны». На фото Артем Дзюба радуется промежуточному счету 4:0 / Фото: https://www.instagram.com/zenit_spb/?hl=ru

Тренер прокомментировал победу «Зенита» над «Оренбургом»

В минувшие выходные «Зенит» одержал убедительную победу над «Оренбургом» со счетом 3:1.

Тренер Алексей Стрепетов прокомментировал итоги матча. Он отметил, что сине-бело-голубые не показали в первом тайме все на что, способны, поэтому пропустили первый мяч. Но во втором тайме команда значительно прибавила, а «Оренбург» оказался не готов к тому, что соперник пойдет вперед.

— Мне кажется, что наша команда дожала соперника и закономерно добилась победы, — подчеркнул специалист.

По его мнению, тренерский штаб «Оренбурга» ошибся с заменами и разрушил линию атаки, сообщает издание «Невские Новости»