Открытие международного железнодорожного салона «ЭКСПО 1520» в Щербинке. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Старт продажи билетов на некоторые поезда дальнего следования увеличили

Город

Срок старта продаж билетов на поезда дальнего следования ряда направлений с 1 апреля увеличили до 1120 суток в компании ОАО «РЖД».

Корректировка произошла по многочисленным просьбам пассажиров. Она связана с поездами дальнего следования, следующими во внутреннем государственном сообщении.

В пресс-службе компании  рассказали, что срок продажи билетов увеличили на следующие составы: № 1/2 «Красная стрела» Москва — Санкт-Петербург; № 3/4 «Экспресс» Москва — Санкт-Петербург; № 5/6 «Океан» Хабаровск — Владивосток; № 101/102 «Премиум» Москва — Адлер и не только.

Оформить проездные можно самостоятельно на официальном сайте «РЖД».

Отметим, что в транспортной системе столицы произошли не только изменения,  но и достижения.

Молодой человек, ставший 300-миллионным пассажиром МЦК, получил в подарок от ОАО «РЖД» и Московского метрополитена получил в подарок кольцо «Тройка», золотую карту «РЖД-бонус» и фирменный посеребренный подстаканник.

Никита Родин, 20-летний студент РГСУ, принял презенты во время церемонии награждения на станции «Бульвар Рокоссовского». Стоит отметить, что кольцо «Тройка» молодой человек получил с годовым абонементом на столичном транспорте, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Мэр Москвы Сергей Собянин, говоря о том, что с момента открытия МЦК на этом транспорте прокатились более 300 миллионов человек, подчеркнул, что этот показатель превысил самые смелые ожидания.

Читайте также: Расписание нескольких международных поездов из столицы изменят

amp-next-page separator