Жители Бирюлева Восточного просят восстановить футбольную площадку, вместо которой теперь пустырь / Фото: официальный сайт мэра Москвы

Ветеранов пригласили на футбольный турнир

Спорт
Благотворительный турнир «Кубок 9 Мая» по мини-футболу, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится завтра, 27 апреля, на стадионе «Спорт Тайм» в парке «Сокольники».

В турнире будут участвовать команды из разных городов, представляющие ведущие компании различных отраслей бизнеса. На праздник приглашены почетные гости — участники Великой Отечественной войны.

Поддержать команды может любой желающий. Вход на турнир бесплатный. Торжественное открытие турнира запланировано на 12 часов 45 минут.

Часть средств, собранных командами, будет направлена в общественный фонд «Детские сердца», который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца.

— В нашей компании всячески пропагандируется здоровый образ жизни, — говорит капитан одной из команд Артем Арутюнян. — Мы не самые великие футболисты, но стараемся тренироваться минимум раз в неделю, укреплять дух команды. Турнир поддержали крупнейшие компании из Рязани, Нижнего Новгорода, Владимира, а также представители международных бизнес-кругов.

amp-next-page separator