В 1983 году актриса снялась в главной роли в фильме «На вес золота» / кадр из фильма «На вес золота»

Умерла заслуженная артистка России Наталия Красноярская

Развлечения

30 апреля скончалась заслуженная артистка России режиссер мимического ансамбля Большого театра Наталия Красноярская. Ей было 70 лет. Об этом сообщается на официальном сайте театра.

Наталия Красноярская служила в Большом театре в течение 43 лет. Принимала участие в работе практически над всеми спектаклями. Преподавала актерское мастерство в ГИТИСе.

Гражданская панихида по актрисе состоится в субботу, 4 мая, с 10:00 до 11:30 в атриуме Вспомогательного корпуса. Отпевание — в 12:00 в храме Троицы Живоначальной в Троицком Подворье. Похоронят Наталию Красноярскую на Перепечинском кладбище.

Дочь Наталии Красноярской от первого брака — актриса Мария Порошина. Красноярская была также замужем за актером Дмитрием Назаровым.

Читайте также: Скончалась народная артистка СССР Элина Быстрицкая

amp-next-page separator