Руководство подконтрольного Минобороны РЭУ подозреваются в нанесении ущерба государству на 148 миллионов рублей. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Поиск «крыши» закончился для проститутки задержанием за взятку в Подмосковье

Происшествия
Приезжая из Киргизии попыталась дать взятку подмосковному полицейскому с целью заручиться покровительством для занятия проституцией, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"3 марта 2014 года подмосковными полицейскими в служебном кабинете в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, при попытке дачи взятки заместителю начальника ОУР МУ МВД России "Пушкинское" была задержана уроженка Республики Киргизия 1984 года рождения", - заявил сотрудник пресс-службы.

Женщина предлагала полицейскому начальнику взятку в размере 60 тысяч рублей за то, чтобы он и его подчиненные не препятствовали организации занятия проституцией на Ярославском шоссе.

По данному факту принято процессуальное решение. За данное деяние женщине грозит лишение свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки, передает "Интерфакс".

amp-next-page separator