Перед тем, как подать заявку, кандидатам необходимо выбрать одно из девяти направлений, в котором бы им хотелось больше всего проявить свои способности / Фото: «Вечерняя Москва», Ирина Сапрыкина

«Молодая гвардия» провела единый день юридической помощи студентам

Общество
Мероприятие прошло в 30 крупнейших городах, в том числе в Москве, Санкт- Петербурге, Кемерово, Калининграде, Саратове, Казани, Симферополе.

В пятницу, 26 февраля, общественная организация "Молодая Гвардия" партии "Единая Россия" провела единый день приема студентов, в ходе которого учащиеся смогли получить юридические консультации в вузах.

Смысл акции заключается в том, что учащиеся обращаются в "юридическую клинику" на базе крупнейших вузов, чтобы получить юридическую консультацию по любому волнующему его вопросу.

- Таким образом, каждый студент, который столкнулся с проблемой и которому необходима грамотная правовая поддержка, сможет ее получить абсолютно бесплатно, - сообщил представитель организации агентству ТАСС.

Мероприятие прошло в 30 крупнейших городах, в том числе в Москве, Санкт- Петербурге, Кемерово, Калининграде, Саратове, Казани, Симферополе. Отмечается, что единый день приема студентов станет отправной точкой в работе таких юридических практик на базе крупнейших вузов страны на постоянной основе.

amp-next-page separator