Авторитет среди сверстников можно завоевать с помощью спортивных достижений, а не употребления алкоголя или наркотиков, отметили на встрече / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Профилактическая лекция о здоровом образе жизни прошла в школе на востоке Москвы

Город
Детям показали познавательный фильм о советских и российских спортсменах.

В школе №1360 член Общественного совета при УВД по Восточному административному округу Артем Бушуев и инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции района Богородское Татьяна Полянская провели для восьмиклассников профилактическую лекцию на тему: «Мой выбор – здоровый образ жизни».

- Неправильно, что в последнее время в жизнь детей проникают так называемые болезни цивилизации, среди которых самыми страшными стали наркомания и алкоголизм. Сейчас совсем не модно курить, употреблять спиртное, а тем более наркотики, - отметил Андрей Бушуев. - Авторитет среди сверстников и старших завоевывается спортивными достижениями.

А инспектор по делам несовершеннолетних рассказала какие спортивные секции работают в районе  Богородское. В конце беседы ребята посмотрели фильм о советских и российских спортсменах и их достижениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турнир по мини-футболу прошел в ЦАО 22 апреля

В Таганском районе прошел товарищеский матч между командами Центрального округа (далее...)

amp-next-page separator