На следующей неделе в Москве также ожидается теплая погода и «меньшая интенсивность дождей» / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Синоптики обещают до 27 градусов тепла в Москве в ближайшие выходные

Город
В субботу, 15 июля, максимальная температура воздуха составит от 22 до 27 градусов тепла, а в воскресенье, 16 июля, – 23-28 градусов по Цельсию.

Синоптики прогнозируют теплую погоду в Москве в ближайшие выходные, 15-16 июля. Также отмечается, что температура воздуха в столице будет выше климатической нормы.

- В ближайшем краткосрочном прогнозе температурный фон высокий, даже немного выше нормы, - сообщила главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова.

Она также добавила, что в субботу максимальная температура воздуха составит от 22 до 27 градусов тепла, а в воскресенье – 23-28 градусов по Цельсию. По словам главного специалиста Гидрометцентра, на следующей неделе в Москве наступит «меньшая интенсивность дождей», отмечает РИА Новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На следующей неделе в Москве потеплеет до 27 градусов

Несмотря на потепление до 27 градусов в начале следующей недели дожди в Москве не прекратятся (далее…).

МЕЖДУ ТЕМ

«Желтый» уровень опасности объявлен на 14 июля из-за дождей, гроз и сильного ветра

«Желтый» уровень опасности погодных условий объявили синоптики на пятницу, 14 июля, в связи с наступлением дождей, гроз и усилением порывов ветра (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator