Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» / Фото: Пресс-служба Следственного комитета России по Московской области

Следствие поверяет информацию о высадке ребенка из поезда за безбилетный проезд

Происшествия
По информации Следственного комитета России, на одном из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что в районе платформы 85 километр Павелецкого направления железной дороги контролеры электропоезда высадили несовершеннолетнюю девочку за безбилетный проезд.

Следственный комитет России (СКР) организовал проверку информации о том, что контролеры высадили несовершеннолетнюю девочку из электрички за проезд без билета.

- В четверг, 13 июля, на одном из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что в районе платформы 85 километр Павелецкого направления железной дороги контролеры электропоезда высадили несовершеннолетнюю девочку за безбилетный проезд, - сообщила пресс-служба СКР.

Обязанности по проведению необходимых мероприятий возложены на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Следствие проводит комплекс мероприятий, направленных на установление всех участников инцидента, действиям которых будет дана правовая оценка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СК проводил проверку по информации о высаженном из трамвая зимой ребенке

Следственный комитет по Москве проводил проверку после инцидента в общественном транспорте, когда больной ребенок не смог предъявить билет на льготный проезд и был высажен на мороз (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator