Пострадавший при аварии на Киевском шоссе в понедельник, 10 июля, был эвакуирован с места происшествия на вертолете Московской авиационной службы (МАЦ) / Фото: пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ

Пострадавшего в аварии в Москве ребенка доставили в больницу на вертолете МАЦ

Происшествия
Авария произошла в субботу, 15 июля.

Ребенка, пострадавшего в аварии на севере Москвы, на вертолете доставили в Научно-исследовательский институт (НИИ) детской хирургии и травматологии.

- Экипаж санитарного вертолета Московского авиационного центра доставил в НИИ детской хирургии и травматологии ребенка после дорожно-транспортного происшествия (ДТП), - сообщила пресс-служба Московского авиационного центра в социальной сети Twitter.

Также в пресс-службе добавили, что ДТП произошло а 17-м проезде Марьиной рощи. Экипаж санитарной авиации благополучно эвакуировал пострадавшего в НИИ детской хирургии и травматологии. Пострадавшего сопровождали специалисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшего при аварии в Новой Москве эвакуировали на вертолете МАЦ

Пострадавший при аварии на Киевском шоссе в понедельник, 10 июля, был эвакуирован с места происшествия на вертолете Московской авиационной службы (МАЦ).

По информации пресс-службы Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности (ГОЧС и ПБ), пострадавший был доставлен в городскую больницу №36 (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator