Дайджест самых интересных событий в столице и мире в ночь с 23 на 24 августа
Вечером 23 августа стало известно, что после отзыва опасных для жизни и непредсказуемых гаджетов предыдущей версии южнокорейская корпорация представила новинку - Galaxy Note 8 стоимостью чуть меньше тысячи долларов.
В Москве очередная победа столичного ЦСКА в матче со швейцарским «Янг Бойз» вывела команду в групповой этап Лиги УЕФА, жеребьевка которого состоится в четверг, 24 августа.
Хоккеисты московского «Динамо» открыли сезон КХЛ победой над подольским «Витязем» и теперь ждут матча с ЦСКА 25 августа.
Печальная весть пришла из Судана - там скончался российский посол. Официальная причина смерти пока не названа, есть лишь предварительные версии.
Эск-посол России в США Сергей Кисляк пристыдил американские СМИ, которые обвиняют его в шпионаже, а те все разоблачают нежелание Дональда Трампа подписывать закон о санкциях. Теперь они разузнали, как он пытался отговорить от этого коллег в частном порядке.
В преддверии Венецианского кинофестиваля мэр Венеции делает смелые, угрожающие, а порой и опасные заявления, Ангела Меркель вспоминает, какие книги прочитала в отпуске, а Алексей Пушков грозит Украине ответными мерами на визовый режим.
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!