Видео удара российских бомбардировщиков по позициям ИГИЛ* в Сирии появилось в Сети
Видео, на котором запечатлено, как шесть бомбардировщиков Ту22МЗ наносят удары по объектам ИГИЛ* в Сирии, опубликовало Министерство обороны России.
Ролик был снят из кабины самолета. На кадрах заметно, как Ту22МЗ сбрасывает бомбы в воздухе на позиции противника. Видео опубликовано на официальной странице Миобороны России в социальной сети facebook.
Ранее министерство сообщило, что шесть российских бомбардировщиков нанесли групповой авиаудар по объектам ИГИЛ* на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор.
ИГИЛ* – запрещенная на территории России террористическая группировка «Исламское государство»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВКС России за неделю уничтожили свыше 900 объектов террористов в Сирии
Воздушно-космические силы Российской Федерации за неделю осуществили порядка 420 боевых вылетов в Сирии. В результате действий авиации уничтожены более 900 объектов боевиков. Соответствующими данными делится издание "Красная звезда". Противостояние в Сирии продолжается с 2011 года (далее…).
Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!