Глава государства подошел к венку, поправил ленту и постоял несколько мгновений, чтобы почтить память всех погибших защитников Отечества / Фото: скриншот с видео RT

Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Общество
Венок с лентой в цветах российского флага и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации» был установлен у мемориала военнослужащими Президентского полка.

Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Традиционная церемония, приуроченная ко Дню защитника Отечества, состоялась в Александровском саду.

Венок с лентой в цветах российского флага и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации» был установлен у мемориала военнослужащими Президентского полка. Владимир Путин подошел к венку, поправил ленту и постоял несколько мгновений, чтобы почтить память всех погибших защитников Отечества.

В возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата, помимо главы государства, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, председатель правительства России Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Государственной думы Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, глава администрации главы государства Антон Вайно и министр обороны Сергей Шойгу. Кроме того, цветы к мемориалу возложили другие министры, государственные и политические деятели и представители ветеранских организаций России, сообщает ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин встретился с министрами обороны зарубежных стран

Владимир Путин поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества

amp-next-page separator