Сборная России разгромила Чехию в товарищеском матче

Подопечные Станислава Черчесова «отгрузили» сопернику 5 мячей, пропустив в свои ворота лишь однажды

В понедельник, 10 сентября, сборная России по футболу, провела товарищескую встречу с командой Чехии. Игра на стадионе в Ростове-на-Дону завершилась более чем уверенной победой хозяев поля со счетом 5:1. Стоит отметить, что россияне открыли счет уже на восьмой минуте встречи, а по итогам первого тайма вели в счете 3:0.

Дублем в составе сборной России отметился полузащитник Алексей Ионов, один мяч он забил с пенальти. Еще по одному голу на свой счет записали хавбек Александр Ерохин и форварды Антон Заболотный и Дмитрий Полоз. В составе чешской команды отличился Томаш Соучек.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 11 октября против сборной Швеции в рамках Лиги наций.