«Металлург» одержал победу над «Спартаком» в матче чемпионата КХЛ

Команда из Магнитогорска в серии буллитов одержала победу над московским «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время и дополнительное завершились со счетом 4:4. В составе столичной команды шайбы забросили Владислав Провольнев (14-я, 30-я минуты), Каспарс Даугавиньш (31-я) и Илья Зубов (50-я). У  «Металлурга» хет-трик удалось забить Николаю Кулемину на 11-й, 14-й, 16-й минутах, еще одну шайбу забросил Виктор Антипин (60-я). Автором победного буллита стал Павел Варфоломеев.

Отметим, что «Металлург» одержал пятую победу подряд в КХЛ.

По итогам прошедших игр в турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает пятое место, набрав в 27 матчах 29 очков, «Металлург» на Востоке с 37 очками после 28 игр тоже стоит на пятой строчке. В следующем матче «Спартак» примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Металлург» в гостях сыграет с минским «Динамо». Обе встречи пройдут 14 ноября, сообщается на сайте КХЛ.

Кстати, около 400 человек поучаствуют 17 ноября в соревнованиях по народной игре «Городки» в Музее-заповеднике «Коломенское».