Актер наотрез отказался извиняться перед теми, кого могли задеть его резкие слова / Фото: Авилов Александр/Агентство городских новостей «Москва»

Алексей Панин пообещал разрушить семейную жизнь Гарика Харламова

Общество

Актер Алексей Панин в социальной сети Instagram опубликовал пост, где пообещал разрушить семейную жизнь юмориста Гарика Харламова, если тот «не угомонится». Поводом послужила серия скандальных снимков с актером, которая появилась на страничке резидента «Камеди Клаб». Все фото связаны с ногами. Дело в том, что в Интернете набирает популярность деликатное видео, на которой Алексей Панин «забавляется» с ногой.

Актера задело, что юморист лезет в его личную жизнь.

— Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он, смотрю, все никак, бедный, не унимается. Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо. Я очень знаю много информации про твоих друзей с «Камеди Клаб». Про тебя некоторые вещи. Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным? Не трогайте меня лучше. Я хороший артист. Я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный кавээнщик, — обратился Алексей Панин к Гарику Харламову.

Читайте также: Алексея Панина обязали выплатить штраф за курение и дебош в самолете

amp-next-page separator