Герцог и герцогиня Кембриджские показали миру новорожденного наследника британского престола. / Фото: Reuters

Герцогиня Кембриджская впервые после рождения сына появится на публике 12 сентября

Общество

Герцогиня Кембриджская Кейт впервые после рождения сына появится на публике 12 сентября. Об этом сообщает в четверг, 15 августа, The Daily Mail.

Как пишет британское издание, Кейт вместе с супругом принцом Уильямом примет участие в благотворительном вечере природоохранной организации Tusk Trust, главой которой он является. Кенсингтонский дворец подтвердил участие герцога и герцогини Кембриджских в мероприятии, так как оно было запланировано давно.

Напомним, 22 июля 2013 года Кейт благополучно родила мальчика - будущего наследника британского престола, которого назвали Джорджем Александром Луи.

После родов Уильям и Кейт с младенцем приехали в Баклбери (графство Беркшир), где находится дом Миддлтонов. По данным Daily Mail, на время отсутствия Кейт с новорожденным, скорее всего, останется ее мать - Кэрол Миддлтон.

amp-next-page separator