Финальная битва «Ростова» в Еврокубке отправила россиян домой / Фото: Скриншот с видео

«Ростов» уступил: «Манчестер Юнайтед» с единственным голом прошел в четвертьфинал Лиги Европы

Для российской команды матч в еврокубках стал последним в сезоне.

Недавняя ничья, с которой завершили встречу два футбольных клуба, не позволила российской команде одолеть англичан. В 1/8 финала Лиги Европы в родном городе на стадионе «Олд Траффорд» англичане отправили «Ростов» домой.

Лишь спустя 70 минут игры Хуан Мата смог забить в ворота «Ростова» единственный мяч. Но он и стал решающим в игре. Итог - 1:0 в пользу «Манчестера».