Более 15 тысяч человек посетили благотворительную ярмарку «Душевный Bazar» в Москве
Более 15 тысяч взрослых и детей, среди которых также известные блогеры, представители шоу-бизнеса и медийные люди, посетили 10 декабря предновогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar» в московском Гостином дворе.
Для гостей ярмарки организаторы приготовили новогодние сувениры, возможность поучаствовать в творческих мастер-классах, танцевальных флешмобах и узнать больше о возможности оказания помощи и поддержки людям.
- Мы стремимся формировать культуру осознанной и позитивной благотворительности, — приводит слова Инги Моисеевой - руководителя проекта «Душевный Bazar» портал mos.ru.
В одной из самых масштабных предновогодних благотворительных ярмарок принимали участие 60 некоммерческих организаций и социальных предпринимателей. Их сотрудниками были проведены мастер-классы, развлекательные занятия, во время которых гостям ярмарки рассказывали о возможностях оказания нуждающимся безвозмездной помощи.
К примеру, посетителей ярмарки учили играть в футбол для незрячих и вязать снуды (замкнутые в кольцо широкие мягкие шарфы), которые будут переданы подопечным одного из фондов.
ПО ТЕМЕ
Ярмарка с душой: сладости из приюта молодых мам и керамика, сделанная руками слепых
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен