Профильный ЕГЭ по математике прошел в штатном режиме
Профильный Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике прошел в штатном режиме. Технических сбоев и утечек контрольных измерительных материалов (КИМ) не было.
– Экзаменационная кампания ЕГЭ 2018 года продолжается в рабочем режиме. Существенных сбоев и нарушений на экзамене по профильной математике на момент завершения экзаменов не отмечено, – цитирует пресс-служба Рособрнадзора заместителя руководителя ведомства Анзора Музаева.
Он добавил, что подлинные экзаменационные материалы в сети не были зарегистрированы группой мониторинга интернет-ресурсов.
Уточняется, что заявления на участие в ЕГЭ по математике профильного уровня подали больше 421 тысячи человек, в числе которых 413 выпускников текущего года. Ход экзаменов контролировали сотрудники Рособрнадзора и общественные деятели. Во всех пунктах сдачи экзамена велось видеонаблюдение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Московские педагоги знают о необходимости соблюдения правил во время проведения ЕГЭ