Дорожный рабочий ДЭУ-3 «Садовое кольцо» ГБУ Автомобильные дороги Александр Кирасиров обрабатывает реагентом тротуар / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В ночь на 1 ноября в Москве пройдет выборочная противогололедная обработка дорог

Город
Спецтехника выйдет на городские улицы в 23:00 во вторник, 31 октября.

Во вторник, 31 октября, в 23:00 на некоторых улицах города появится спецтехника для противогололедной обработки опасных участков дорог. Эта мера стала необходимой из-за ухудшения погоды в столице - температуры ниже нуля, ветер, снег, гололед.

В ночь на 1 ноября противогололедными материалами обработают мосты и тоннели, эстакады и набережные, низины и путепроводы, крутые подъемы и спуски.

Также специальными составами обработают площадки торможения на остановках общественного транспорта и прилегающие к ТЭЦ и открытым водоемам площадки.

В 4 утра 1 ноября коммунальные службы проведут сплошное прометание улиц на всю ширину проезжей части, после чего их также обработают противогололедным составом, - сообщает портал mos.ru.

Обратите внимание, в связи с погодными явлениями, способствующими образованию гололеда, автомобилистов призывают быть внимательнее, перемещаться только на зимней резине и соблюдать скоростной режим.

ПО ТЕМЕ

Городские службы начали противогололедную обработку опасных участков дорог

Специалисты городских служб приступили к противогололедной обработке мостов, тоннелей, набережных, путепроводов (далее...).

ЦОДД призвал водителей быть внимательными на дорогах Москвы

Сотрудники Государственного казенного учреждения «Центр организации дорожного движения» (ГКУ ЦОДД) обратились с просьбой к московским водителям быть предельно внимательными на дорогах города. Причина предупреждения – осадки в виде снега (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator