Старания Трампа бесполезны, - считает спикер палаты представителей / Фото: официальная страница президента США Дональда Трампа в Facebook

Вот они потешаются: Дональд Трамп предположил, как Россия относится к попыткам демократов оправдать свое поражение на выборах

Общество
Президент США написал в своем микроблоге комментарий на тему поражения демократов на выборах.

Напомним, в начале недели в сенате США прошли слушания по делу о влиянии России на итоги выборов в США. Ни один из ответчиков так и не смог предоставить веских доказательств своим «знаниям», «ощущениям» и «уверенности» в том, что Трамп стал президентом не без помощи из вне, на что Трамп сокрушался в Twitter, риторически вопрошая «когда же закончится этот цирк».

Но цирк продолжается, как и комментарии президента США на тему. Сегодня он написал о том, каково на происходящее в Америке наблюдать России.

По мнению Дональда Трампа, Россия наверняка тихо хихикает, глядя, как США терзает себя из-за того, что демократы силятся найти оправдание своему проигрышу на выборах.

Россия неоднократно опровергала информацию о своем вмешательстве в процесс выборов США. В частности, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обвинения о кибератаках «абсолютно голословными». Такое же мнение высказывал и глава МИД Сергей Лавров, отмечая что США не имеет веских доказательств выдвигать подобные обвинения, передает ФАН.  

ПО ТЕМЕ

Когда же закончится этот цирк: Дональд Трамп о слушаниях в сенате по делу о его связях с Россией

В понедельник в сенате США прошли слушания по делу о влиянии России на выборы в США. В качестве свидетелей выступали бывшая исполняющая (далее...).

СССР или Россия: бывший глава нацразведки США Джеймс Клэппер оговорился по Фрейду

Выступление его было связано с делом о расследовании вмешательств России в американские выборы (далее...).

amp-next-page separator