Станция метро «Спартак» / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Движение на «фиолетовой» линии метро восстановлено после инцидента с пассажиром

Происшествия
График был нарушен на северном участке Таганско-Краснопресненской линии.

По последним данным, движение поездов на «фиолетовой» восстановлено. Причина задержки - инцидент с пассажиром. 

- Движение по всем линиям московского метро осуществляется в соответствии с графиком, - сообщают в пресс-службе Московского метрополитена.

Ранее, в 19:30, поступило сообщение о прекращении движения на «фиолетовой» линии столичной подземки.

- Нет движения поездов от станции «Планерная» до станции «Спартак» из-за инцидента с пассажиром, - говорилось в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановлено движение поездов на Рижском направлении после сбоев из-за урагана

Маршруты Белорусского и Ярославского направлений вошли в график лишь на главном ходу.Вследствие погодных условий днем в понедельник было временно ограничено движение электричек на Рижском, Белорусском и Ярославском направления Московской железной дороги (далее...).

amp-next-page separator