ДТП на столичных дорогах унесли жизнь человека, еще двое пострадали. / Фото: «Вечерняя Москва», Антон Гердо

Иномарка и рейсовый автобус столкнулись на Алтуфьевском шоссе

Происшествия
Пострадал водитель легковушки.

Воскресным днем, 4 июня, на Алтуфьевском шоссе столкнулись иномарка и рейсовый автобус. Об этом «ВМ» рассказал дежурный офицер пресс-службы ГИБДД Артем Колесников.

- Примерно в 14 часов около дома № 40 по Алтуфьевскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и иномарки, -  сообщил представитель ведомства. - В результате аварии водитель легкового автомобиля пострадал.

На месте происшествия работают Госавтоинспекторы. Согласно предварительным данным, иномарка врезалась в автобус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники ГИБДД работают на месте столкновения двух рейсовых автобусов в Подмосковье

Столкновение двух рейсовых автобусов произошло в Подмосковье в пятницу, 2 июня. На улице Московская со стороны выезда из Коломны в районе поселка Радужный произошло попутное столкновение рейсовых автобусов (далее...).

amp-next-page separator